Методы внесения депозита на partypoker для России


skrill

На этой неделе комната partypoker подготовила отличный подарок игрокам из СНГ-региона, которые в последнее время испытывали трудности с пополнением кассы

и выводом денежных средств – комната теперь поддерживает криптовалютные транзакции. Платежная система MuchBetter работает с самыми популярными монетами – BTC, ETH, LTC и XRP. Реализовано все очень просто:

- Игрок пополняет свой счет в платежной системе MuchBetter с помощью криптовалюты
- Далее со счета MuchBetter игрок делает депозит на partypoker
- Деньги моментально поступают на счет в покер-руме, и пользователь сразу же может приступить к игре.

С помощью MuchBetter игроки также могут производить и кешауты. Комиссия на вывод с MuchBetter на свой криптокошелек составит 2% (+ 1% за конвертацию в евро). Ежегодный лимит на транзакции также порадует, все верифицированные пользователи MuchBetter могут проводить денежные операции на сумму $140,000.

Другим удобным способом проводить денежные транзакции в комнате partypoker является платежная система Luxon. У нее есть один, но крайне существенный плюс – отсутствие комиссий.

Официальные методы пополнения и вывода на Luxon для игровых целей:

- Внутренний перевод Р2Р от другого пользователя (доступно без депозита)
- Через банковский перевод в долларах или евро (пополнение от 200 евро/вывод от 5 евро)

На основе внутренних переводов русскоязычное сообщество игроков, основателем которого является известный про-игрок Глеб Тремзин, создало телеграм-бота, который помогает игрокам пополнять счет в комнате partypoker через платежную систему Luxon.

Помощь при депозите с помощью телеграм-бота осуществляется без комиссии. При выводе средств таким образом комиссия будет, она составит 2$ (+4% от суммы кешаута).

Найти бот-обменник можно по следующей ссылке: https://t.me/partyexchange_bot.

Банковские карты

Некоторые игроки могут пополнять и выводить средства напрямую с partypoker при помощи карт Visa Сбербанк, а также с виртуальной долларовой карты Visa ВТБ. Попробуйте, может ваша карта в их числе.

Skrill и Neteller

Операции между этими кошельками и partypoker проходят без проблем, но с пополнением самих кошельков для игровых целей могут возникнуть сложности. Игровые деньги можно получить от другого игрока или воспользоваться услугами обмена, но будьте крайне разборчивы в выборе стороны обмена.

EcoPayz

Проблем с операциями между ecoPayz и partypoker нет, но пополнить ecoPayz в СНГ-регионе на данный момент можно только через систему Contact. Комиссия при пополнении системой Contact составит 1.5% от суммы. Время поступления на счет до 3 дней.