Сеть iPoker запустила встроенный хедз-ап дисплей


skrill

Сеть iPoker (Guts, Betsafe, Betsson) запустила встроенный хедз-ап дисплей, доступный для всех игроков.

Тем самым, сеть последовала примеру Winamax, RunItOnce и GGпокерок, у которых внедрена собственная версия HUD.

Новый хедз-ап дисплей уже доступен в некоторых, но пока что не всех покер-румах сети iPoker. Кроме того, он доступен для кэш-игр и МТТ, но пользователи не смогут воспользоваться им в сит энд гоу и Twister.

Появление собственного HUD не означает, что сторонние хедз-ап дисплеи будут запрещены. Просто теперь все игроки получат доступ к информации о некоторых основных игровых тенденциях своих оппонентов за столом. Эти характеристики имеют цветовую кодировку от зеленого до красного и дают базовое представление о том, как играет оппонент.

Хедз-ап дисплей отображает информацию только о текущей игровой сессии и не переносит информацию из предыдущих сессий или турниров.

Итак, с помощью HUD отслеживается только три характеристики, которые дают общее представление об игровых тенденциях оппонента во время текущей сессии.

Хедз-ап дисплей отображает информацию только о текущей игровой сессии и не переносит информацию из предыдущих сессий или турниров.

Flops Seen (увиденные флопы) - значения варьируются от тайтовых до бесстрашных. По сути, это показатель того, насколько тайтово или лузово играет оппонент.

Run (ход игры) - показывает как проходит сессия для игрока. Если игрок проиграл несколько раздач подряд, он "остывает", если выигрывает три раздачи подряд - он в "огне".

Aggression Frequency (частота агрессии) - в соответствии с этим показателем оппонент может быть пассивным, обычным или агрессивным.

Также, хедз-ап дисплей отображает количество сыгранных рук.

Пользователи могут деактивировать HUD в настройках или же настроить хедз-ап дисплей для предоставления более персонализированных значений для трех отслеживаемых показателей.