Spin & Go Flash на Pokerstars


pokerstars покер

В настоящее время PokerStars проводит внутреннее тестирование нового варианта Spin & Go под названием Spin & Go Flash

Пока точно неизвестно, как будет работать игра, но судя по имеющейся графике и названию продукта, можно предположить, что это будет более быстрая версия обычных Spin & Go.

Существующий формат уже достаточно быстрый - в основном игры проходят за 7-12 минут. Возможно, “Flash” версия окажется еще быстрее, например, не более пяти минут.

Аналог подобной игры уже доступен пользователям французского рума Winamax, в котором впервые появились лотерейные сит энд гоу. Формат быстрой игры (Nitro) почти такой же, как в классическом варианте (Expresso), за исключением того, что игроки получают 300 фишек стартового стека вместо 500 и, что более важно, уровни блайндов увеличиваются каждую минуту вместо обычных трех.

Nitro быстро завоевала популярность у игроков Winamax и уже были выпадения верхнего множителя с призом в размере $1 млн. Поскольку игра завершается намного быстрее, каждый день начинается больше игр, а топ-множители выпадают через меньшие промежутки времени.

Вполне вероятно, что PokerStars вдохновились примером Winamax и Spin & Go Flash будет копией Nitro, но со своей изюминкой. Осталось подождать немного и узнать точно, что ожидает пользователей PokerStars.