Partypoker MILLION


pokerking покер

На partypoker возвращается некогда популярный турнир partypoker MILLION с бай-ином $215 и гарантированным призовым фондом $1 млн.

Сателлиты от $1,1. Рестарт назначен на 27 октября.

При этом, partypoker собирается внедрить этот турнир таким образом, чтобы он стал более дружелюбным для всех пользователей.

Одна из самых распространенных жалоб - крупные турниры часто завершаются в понедельник утром. Это не составляет проблемы для профессиональных покерных игроков, но что делать тем, у кого постоянная работа? Не очень круто финишировать в 6-7 утра и сразу же собираться на работу. Такое положение вещей отпугивает некоторых игроков от участия в этих событиях.

Финиш partypoker MILLION рассчитан приблизительно около 2 часов ночи. Для этого турнир будет организован схожим образом с живыми событиями. Т.е., предполагается четыре стартовых запуска: каждый - фризаут, но вы можете войти в день 1 столько раз, сколько захотите. Для игры в финальный день будет выбран самый большой стек.

Выиграть билет в один из четырех первых запусков можно в сателлитах от $1,1. В начале каждого Дня 1 игроки получат по миллиону фишек, блайнды меняются каждые 10 минут начиная с 2500/5000+625 анте. Игра завершится по окончанию 21 уровня, т.е. около 3,5 часов вместе с перерывами.