6 февраля откроется Run It Once Poker


PokerStars

Два года назад профессиональный покерный игрок Фил Гальфонд объявил о своих планах запустить Run It Once Poker - покерный сайт "от игроков для игроков".

В своем блоге он делился информацией о ходе работ и своем видении нового покер-рума. Наверняка процесс разработки шел не так гладко, как того хотелось бы самому Гальфонду, потому что первоначально запуск рума планировался еще летом 2018, но впервые геймплей Run It Once Poker был продемонстрирован широкой общественности только в начале сентября. И вот наконец-то объявлена дата открытия покер-рума Run It Once Poker - 6 февраля 2019 года. По словам Гальфонда, вначале это будет публичная бета-версия рума, пока платформа не станет почти безупречной. Поэтому Гальфонд просит игроков с пониманием отнестись к возможным недоработкам и ограниченному трафику.

Выплата рейкбека будет отличаться от известных покеристам на текущий момент способов. Гальфонд придумал необычную программу вознаграждения игроков под названием "Splash The Pot". Согласно ней рейкбек в руме будет равен 51%, но суть заключается в том, что это будет показатель рейкбека для всего рума, а не отдельно взятых игроков. Во время игры в случайно выбранных банкам будет дополнительно разыгрываться от 1 до 1000BB. Этот дополнительный бонус получит игрок, выигравший раздачу. А сумма всех разыгранных таким образом бонусов составит 51% от рейка. Не стоит забывать еще о том, что Гальфонд обещал платить рейкбек покерным стримерам.

Пользователям из некоторых стран рум не будет доступен, но игроки из Беларуси, России и Украины смогут в нем играть.