Новые обновления в клиенте PokerKing


skrill

После глобального обновления клиента в покерруме появились новые возможности. Перечисляем ключевые из них:

Страховка олл-ина «Play It Safe»
Теперь за кеш-столами на PokerKing можно выкупить руку при выставлении олл-ин. Функция работает точно так же, как и на Стоимость руки высчитывается по формуле: (размер банка – рейк) * вероятность победы. Из вэлью руки (не всего банка) вычитается 1% комиссия рума.Отключить функцию «Pay It Safe» можно в Settings — All-in Options — Never Play It Safe.

Rail Table Ticket
Следить за игрой за любым кеш-столом можно, правда, никнеймы игроков будут обозначаться как «Player 1», «Player 2», размер стека как «$***», а аватары будут скрыты.
Но зрители могут открыть до 3 столов в сутки. Каждые 24 часа игроку начисляются 3 билета «Rail Table». Если кликнуть «View Players», то вся информация об участниках за столом будет открыта на 5 часов. Занять место за этим столом можно в течение 7 часов после использования билета. После этого зрители могут делиться раздачами сразу в Facebook, Twitter или просто ссылкой. А ещё теперь в лобби видно место в очереди за кеш-столом.

Отключение игр через «Responsible Gaming»
Ненужные игры можно убрать из клиента, отметив их в разделе Settings — Disable Games. Вкладки с отмеченными играми сразу же исчезают из лобби.

Запрет на использование лейаутов
Сторонние лейауты стали запрещены во всей сети WPN, в том числе и на PokerKing. Настоятельно рекомендуем отключить. В противном случае вы получите 100% бан своего аккаунта.

Возможность покупки и продажи долей в турнирах
У пользователей покер-рума есть сразу две возможности – продать свою долю в турнире или купить долю другого пользователя.

Чтобы продать свою долю:
Нужно зайти в лобби турнира;
Нажать на кнопку «Sell Action»;
Выбрать % экшена, который вы хотите продать (можно продавать до 90% в одном турнире), также необходимо выбрать коэффициент и количество предполагаемых ре-энтри;
Нажать зеленую кнопку «Offer Stacking».

Чтобы купить долю другого пользователя:
Нажать желтую кнопку «Stacking»;
Выбрать интересующий вас турнир;
Посмотреть предложения пользователей по продаже экшена в этом турнире;
Принять решение о покупке экшена и, собственно, его купить.