Сеть Chico обновила свой игровой клиент


skrill

После обновления в клиенте произошли значительные изменения. Мы перечисляем самые важные из них: которые повлияют на игру во всех 3 скинах этой сети.

В сети Chico теперь ограничен селект. Теперь при посадке за кэш-стол у игрока всплывает уведомление, что до простановки большого блайнда он не может видеть ники своих оппонентов. Абсолютно аналогичным образом ранее ограничили селект за своими столами сеть iPoker, комната PokerKing и комната partypoker.

На данный момент сбор майнинга в сети Chico временно приостановлен, а также его продажа. Тем не менее, поставщики майнинга уже работают над этой проблмой и ищут новый способ сбора майнинга.

Еще одним важным моментом апдейта софта сети Chico стало ограничение на работу скриптов, и эта мера реализована следующим образом – клиент покер-румов TigerGaming, BetOnline и SportsBetting теперь является невидимым для программ, которые считывают информацию с экрана.
В первую очередь этот момент был необходим для ограничения скриптов автопосадки, и теперь любые скрипты автопосадки абсолютно бесполезны для использования с клиентами покер-румов Chico, так как скрипты просто «не видят» эти самые игровые клиенты.